Новости

Страница: 1<<3132333435>>45

13.09.03 Закончена работа над сайтом http://www.tral.ru/

Сайт http://www.tral.ru/ посвящен одному из новых изделий компании ООО «СМП», которая занимается разработкой и производством изделий электронной техники. Основные подразделения компании располагаются в подмосковном Зеленограде.

Новое изделие - видеосервер (сетевой видеонакопитель) "Трал" предназначен для построения многокамерных территориально-распределенных систем видеонаблюдения на основе LAN/WAN технологий.

Важным преимуществом видеосервера является возможность создания систем слежения на основе уже существующих локальных сетей. В отличие от традиционных web-камер, "Трал" незначительно загружает сетевые ресурсы. Запись осуществляется на встроенный винчестер, поэтому в штатном же режиме поток с видеосервера крайне мал. Большой поток информации передается только в случае тревожного события, а необходимое резервное копирование содержимого видеосерверов может осуществляться ночью или в любое другое время, когда компьютерная сеть недогружена.

Ввод, сжатие и хранение видеоинформации на встроенном винчестере обеспечивается видеосервером. Доступ к записанной информации и управление всеми режимами осуществляется по компьютерной сети 10/100 Мбит, протокол TCP/IP.

Синхронно с записью четырех каналов видео, устройство осуществляет запись звука по двум независимым каналам, ввод буквенно-цифровой информации и ее последующее наложение на картинку. Информация хранится и передается в формате MPEG-4.

Сайт разработан на платформе системы управления контентом CMS UlterSuite.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

11.09.03 Замена сервера.

Сегодня на технической площадке нашего провайдера была проведена замена нашего сервера, поддерживающего несколько сайтов наших клиентов. Замена была произведена за 17 минут. В это время сайты были недоступны.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, администратор сервера.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

08.09.03 Выпущена новая версия системы управления контентом UlterSuite

Новая версия 1.2.6. CMS UlterSuite существенно отличается от версии 1.2.5. В ней расширены возможности по продвижению сайта в поисковых системах - добавлена возможность ручного или автоматического формирования заголовков страниц.

Улучшена эргономика административного интерфейса (служебные разделы отделены от созданных пользователем, введена двухступенчатая форма добавления и редактирования разделов).

Значительно улучшены возможности редактирования текстового наполнения главной страницы сайта - помимо меню новостей и анонсов на ней теперь возможно размещать любые текстовые блоки, так же как и на обычных страницах.

Расширены возможности по редактированию некоторых стандартных текстово-графических информационных блоков.

После тщательного тестирования системы, которое было окончено в августе текущего года, все сайты наших заказчиков, реализованные на основе CMS UlterSuite, были оперативно переведены на новую версию системы. Такой одновременный перевод всех сайтов на новую версию системы управления возможен благодаря тому, что сайты размещены на серверах нашей компании, а программное обеспечение предоставляется нашим заказчикам на основе модели ASP.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

22.08.03 Изменение адреса электронной почты

По техническим причинам все наши почтовые ящики в домене ulter.msk.su временно закрыты. Если вам надо отправить сообщение кому-то из наших сотрудников по электронной почте, отправляйте на его адрес в домене uw.ru . Если адрес сотрудника в этом домене вам неизвестен, то пишите по адресу admin@uw.ru с указанием в поле "Тема:" фамилии сотрудника, которому предназначено письмо. Письмо будет перенаправлено адресату.

Об открытии почты в домене ulter.msk.su мы сообщим на нашем сайте сразу, как только это произойдет.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

25.07.03 Сегодня праздник!

Сегодня в последнюю пятницу июля вся мировая компьютерная общественность отмечает международный день системного администратора.

Наша компания присоединяется к поздравлениям, и желает всем админам здоровья счастья и всяческих успехов в их нелегком труде.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<3132333435>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.