Новости

Страница: 1<<3637383940>>45

17.10.02 Передан заказчику в эксплуатацию сайт компании «Оконные конструкции»

Сайт компании ПО "Оконные конструкции" передан заказчику в эксплуатацию. Компания занимается производством окон на основе профилей фирмы КВЕ (Германия). Компания имеет несколько офисов продаж в Москве.

Как обычно, разработанный нами сайт базируется на системе управления контентом UlterSuite, которая предоставляет администратору сайта все возможности по его сопровождению. При помощи этой системы администратор сайта может создавать и удалять разделы сайта, включать или исключать их из меню, наполнять разделы текстовым или графическим содержанием, ограничивать доступ к некоторым разделам для неавторизованных посетителей и т.п. и т.д.

14.10.02 Завершена работа над третьим сайтом из серии медицинских.

Разработан дизайн, сверстаны шаблоны, запущена система управления контентом UlterSuite и зарегистрирован домен leo-on.ru для сайта, посвященного вопросам нетрадиционной медицины, восстановления жизни и здоровья через интернет. Кроме того, проведено частичное наполнение сайта информацией. Вся остальная работа над содержанием сайта выполняется Администрацией сайта.

10.10.02 Завершен первый этап работы над сайтом www.children-doctor.ru

Разработан дизайн, сверстаны шаблоны всех основных блоков сателлитного сайта МНИИ педиатрии детской хирургии. Это первый сайт из серии сайтов с медицинской тематикой, работу над которыми наша компания начала менее месяца тому назад.

По просьбе заказчика нами проведено частичное наполнение одного из разделов этого сайта информацией о I-м Всероссийском конгрессе "Современные технологии в педиатрии и детской хирургии". Дальнейшее наполнение сайта информацией будет осуществляться заказчиком самостоятельно, так как этот сайт построен на основе системы управления контентом UlterSuite.

06.10.02 Начал работать сайт компании «Гектор».

Компания Гектор самостоятельно выполнила разработку дизайна, при нашей поддержке и консультациях осуществила верстку шаблонов и наполнение сайта информацией.

Наша компания предоставила для разработки сайта систему управления контентом UlterSuite. Встроенный интернет-магазин на сайте работает при помощи одной из компонент - системы управления электронной коммерцией.

В рамках этого проекта наша компания провела работы по интеграции интернет-магазина с корпоративной информационной системой компании "Гектор". КИС компании "Гектор" основана на пакете программ бухгалтерского и складского учета 1С:Предприятие.

24.09.02 Наш стенд на выставке Netcom-2002

Как мы уже сообщали ранее, наша компания одновременно участвует в двух выставках. На этой фотографии вы видите стенд на выставке Netcom-2002.

Количество участников этой выставки просто на порядок меньше количества участников выставки Софтул-2002. Количество посетителей тоже значительно ниже.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<3637383940>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.