Новости

Страница: 1<<434445

24.03.01 Сайт Тонкосуконной фабрики им. Свердлова создан

Компания АлтерВест закончила создание сайта для Тонкосуконной фабрики им. Свердлова ВИРГО www.virgo.ru.

Фабрика выпускает широкий ассортимент чистошерстяных тканей высокого качества и шьет пальто. Для создания сайта фабрики ВИРГО использовалась система управления сайтом cms UlterSuite. На сайте реализованы управляемые каталоги продукции и форма для отправки посетителями серврера заказов по электронной почте. Это нельзя назвать интернет магазином в полной мере, но вполне может быть отнесено к средствам электронной коммерции в широком смысле слова.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

22.03.01 Туристическая компания ГолдТрэвел реконструировала сайт

Наша компания закончила редизайн и программирование сайта Туристической компании ГолдТрэвел. ГолдТрэвел оказывает услуги по организации путешествий в Болгарию, Турцию, Египет, Кипр и Таиланд.

При проведении редизайна использовалась система управления сайтом UlterSuite, которая позволяет упростить о облегчить сопровождение сайта. Обновление содержания сайта осуществляется сотрудниками компании ГолдТрэвел без привлечения вебдизайнеров. Обычный пользователь персонального компьютера вполне успешно справляется с этой работой.

Следует отметить, что подсистема управления рассылками коммерческих предложений по электронной почте, входящая в состав пакета UlterSuite, начинает пользоваться популярностью у наших заказчиков. Это связано с тем, что она проста, удобна и эффективна.

28.02.01 На сайте появился раздел «Поддержка»

В разделе мы публикуем полезную информацию для тех, кто уже является нашим заказчиком или планирует им стать в ближайшее время.

Те, кто приобретает у нас компьютерное и другое оборудование, найдет здесь дополнительную информацию по обслуживанию техники, ее ремонту, необходимых расходных материалах и другим подобным вопросам.

Те, кто пользуется нашей системой управления контентом и электронной коммерции на своих сайтах, смогут задать здесь возникшие у них вопросы и получить квалифицированные ответы.

Мы создали раздел «часто задаваемых вопросов». Надеемся, что это будет полезно для посетителей нашего сайта. Список пока еще короткий, но он будет расти. Задавайте ваши вопросы. Мы с удовольствием на них ответим.

Страница: 1<<434445
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.