Новости

Страница: 1<<42434445

28.08.01 Закончена работа над оптовым интернет магазином открыток.

Компания "Алтер-Вест" закончила работу над программным обеспечением оптового интернет магазина, торгующего почтовыми открытками. Магазин принадлежит компании "Открытое Письмо".

Интересной особенностью этого магазина является наличие режима автоматического формирования заказа. Этот режим позволяет дилеру (покупателю) указать сумму, которой он располагает, или количество открыток, которое он хочет приобрести. В ответ магазин автоматически формирует оптимальный пакет открыток. Критерием оптимальности является одновременность реализации (распродажи) всех открыток в пакете через розничную торговую точку дилера. Алгоритм и параметры оптимизации хозяином магазина не раскрываются. Известно, однако, что реализация этого алгоритма приносит существенную финансовую выгоду как владельцу магазина, так и его дилерам.

Дизайн магазина выполнен художниками "Открытого письма", а интеграция интернет магазина с системой учета на платформе пакета программ 1С:Предприятие (SQL версия) проведена совместно программистами компаний "АлтерВест" и "Открытое письмо".

25.07.01 Закончена разработка крупного интернет проекта.

Этот интернет проект нацелен на то, чтобы в достаточно полном и наглядном виде представить всем лицам, заинтересованным в применении высококачественной импортной строительной техники, возможности, которые предоставляет группа компаний ФАЛКОН по всему спектру продукции и услуг в данной отрасли.

Группа компаний ФАЛКОН представляет на Российском рынке строительную технику производства CASE (США). Компания CASE, входящая в состав финансовой группы CNH, занимает 3 место в мире по объему производства и продаж землеройной и погрузочной техники, и 1 место в мире по количеству единиц произведенной продукции. Группа CNH представляет на мировом рынке такие торговые марки, как Case, Case IH, Fiatallis, Fiat-Hitachi, Link-Belt, New Holland, O&K и Steyr.

Наша компания применила для проектирования и создания этого сервера активно развиваемую систему UlterSuite. Эта система впервые появилась на ранке в 1998 году, с тех пор она претерпела значительные усовершенствования и изменения. В настоящее время она является основным инструментом для создания систем электронного бизнеса в компании АлтерВест.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

14.07.01 Новый сайт для Мострансагенства

Отдел интернет дизайна и программирования фирмы Алтер-Вест закончил разработку и запустил в промышленную эксплуатацию новый сайт ОАО Мострансагентство. Сайт реализован с использованием системы CMS UlterSuite. При этом хозяин сайта получает возможность пополнять и обновлять содержание сайта, полностью отказавшись от услуг вебдизайнеров. Навыки обычного пользователя персонального компьютера вполне достаточны для работы с содержанием сайта. Стоимость создания такого сайта за счет применения системы уравления контетом CMS UlterSuite значительно сокращается, а стоимость сопровождения становится просто ничтожной. Сайт ОАО Мострансагентство целиком наполнен его сотрудниками.

07.06.01 Расширяется дилерская сеть

Крупнейший Электронный Глобальный Универмаг (Элгум) ELGUM.RU и компания АлтерВест подписали соглашение о продвижении технологии UlterShop на рынок недорогих электронных магазинов, сдаваемых в аренду. В рамках этого соглашения Элгум будет предоставлять своим клиентам новый вид услуг - "магазин в аренду" по шести тарифным планам. Магазины создаются специалистами обеих компаний совместно.

Пакет программ UlterShop широко используется в Торговом Портале TradeLine.RU . Теперь вы можете заказать себе магазин UlterShop не только у нас, но и в Эльгуме.

Мы продолжаем развитие дилерской сети. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Присылайте ваши предложения по сотрудничеству!

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

09.04.01 Начал работу форум.

В одном из популярных интернет-магазинов "Mobile Saloon", реализованном по технологии UlterShop, начал работать форум, на страницах которого можно обсудить вопросы мобильной связи. Эксперты компании охотно отвечают на разнообразные вопросы, быстро реагируют на замечания.

Стоит заметить, что форум разработан компанией Алтер-Вест на основе системы CMS UlterSuite.

Страница: 1<<42434445
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.