Новости

Страница: 1<<383940414245

31.08.02 Теперь безопасность вашего бизнеса в ваших руках.

Безопасность вашего бизнеса теперь в ваших собственных руках в значительной степени. Достаточно посетить сайт компании Sectv для того, чтобы понять, что именно так обстоят теперь дела у тех, кто умеет читать и делать из прочитанного выводы.

Кстати, этот сайт разработан нашей компанией на основе системы управления контентом CMS UlterSuite. Заметьте, что это еще один инструмент, который может кардинально изменить в лучшую сторону дела в вашей компании. Достаточно только заказать нам современный высокоинформативный, динамично изменяющийся сайт на основе системы UlterSuite, и вы в короткое время получите в свое распоряжение инструмент для проведения агрессивной маркетинговой политики по продвижению ваших товаров и услуг через интернет. Остальное будет зависеть только от вас.

12.08.02 Нам 10 лет !

Сегодня нашей компании исполнилось 10 лет! Весь коллектив нашей компании поздравляет существующих и будущих клиентов с этим знаменательным событием. Надеемся и в будущем радовать Вас хорошими компьютерами и комплектующими, отличными сетевыми решениями, технологичными и красивыми сайтами и многофункциональными интернет-магазинами !

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

08.07.02 Еще один сайт с автомобильной тематикой.

Завершена разработка сайта по продаже автомобилей с пробегом из Германии. Наполнение и управление структурой сайта осуществляется его владельцем при помощи системы управления контентом CMS UlterSuite.

На сайте работают доски объявлений и форумы. Благодаря этому посетители сайта могут поместить на нем объявления о покупке и продаже своих автомобилей, оказании услуг и многом другом. На форумах сайта идет дискуссия об актуальных вопросах выбора, приобретения, перегона, растаможивания автомобилей иностранного производства.

28.05.02 Cайт компании «GoldTravel»

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта компании GoldTravel. Конструктивно изменился дизайн и структура сайта, улучшилось текстовое наполнение, в результате перевода сайта на новую версию системы для управления контентом CMS UlterSuite появилась возможность создания, редактирования и управления разделами сайта; возможность подписаться на почтовую рассылку новостей и спец предложений; карта сайта для удобной навигации посетителей; договор на оказание туристических услуг, описание отелей на различных курортах.

25.05.02 Наш сайт вернулся на прежний адрес.

В связи с переводом нашего сайта на новую платформу он временно размещался на отладочном сервере. После окончания тестирования сайт перемещен на свой прежний адрес.

При этом переводе могут стать недоступными некоторые разделы старого сайта. Если вы столкнулись с такой проблемой, напишите нам письмо, мы постараемся исправить ее.

Страница: 1<<383940414245
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.