Новости

Страница: 1<<394041424345

19.05.02 Компания «АлтерВест» завершила свое участие в выставке «Связь-Экспокомм 2002»

Компания "Алтер-Вест" завершила свое участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая проходила с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. На нашем стенде была продемонстрирована новая версия системы управления контентом web-сайтов CMS UlterSuite. Система разработана в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений.
Посетители выставки подробно знакомились с продуктами компании, задавали вопросы, консультировались с менеджерами компании по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.
Было получено немало перспективных контактов и предложений о сотрудничестве.

29.04.02 Выставка «Связь-Экспокомм 2002»

Наша компания примет участие в выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая проводится в период с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Номер нашего стенда 4412 в павильоне N 3.

Там мы будeм демонстрировать новую версию системы управления контентом web-сайтов UlterSuite и системы для создания и управления интернет-магазинами UlterShop. Обе системы разработаны в рамках новой маркетинговой стратегии компании на рынке интернет-решений.

Посетители выставки смогут подробно ознакомиться с продуктами компании, задать вопросы, получить консультацию менеджеров по вопросам ведения интернет-бизнеса, создания и управления web-сайтами и интернет-магазинами.

28.04.02 Сайт компании «Ламбре»

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта компании "Ламбре". "Ламбре" - молодая динамичная сетевая компания. Основу ассортимента "Ламбре" составляет французский парфюм класса "А" для мужчин и женщин. Оригинальная маркетинговая идея позволила получить цену, сделавшую французские духи доступными для ежедневного использования. Компания "Ламбре" – одна из самых молодых и быстрорастущих сетевых компаний. Впервые выйдя на рынок СНГ в ноябре 1999 года, Компания уже известна в самых отдаленных городах России, Украины, Беларуси и других республик. Быстрый успех компании "Ламбре" обусловлен ее великолепной продукцией. Сердце ассортимента "Ламбре" – первоклассная французская парфюмерия для женщин и мужчин. Вся продукция производится на французских парфюмерных фабриках из натуральных компонентов. Теперь благодаря новому корпоративному сайту деятельность компании "Ламбре" выводится во всемирную сеть интернет.

Сайт выполнен на платформе системы управления контентом и электронной коммерции UlterSuite, разработанной компанией UlterWest. Система позволяет легко создавать разнообразные сайты, включая интернет магазины. Для управления сайтом от его владельца не требуется высокой квалификации, нужно только желание рассказать о своем бизнесе, представить "товар лицом", и вовремя обслужить посетителей своего интернет ресурса. Незаменимым помощником в этом ему послужит пакет программ UlterSuite.

26.04.02 Cайт «Международного бюро по миграции»(МОМ)

Завершена работа по дизайну, программированию и верстке сайта "Международного бюро по миграции"(МОМ). Международная организация по миграции (МОМ) отмечает в этом году 50 лет со дня своего образования и 10 лет деятельности в Российской Федерации. МОМ уже имеет долгую историю работы в России и сотрудничества с Правительством Российской Федерации. Основными направлениями деятельности МОМ в России являются: организация информационных кампаний; техническое сотрудничество; программы борьбы с торговлей людьми; исследовательские программы; прямая помощь мигрантам. Теперь благодаря новому корпоративному сайту деятельность МОМ выводится во всемирную сеть интернет.

Сайт выполнен на платформе системы управления контентом и электронной коммерции UlterSuite, разработанной компанией UlterWest. Система позволяет легко создавать разнообразные сайты, включая интернет магазины. Для управления сайтом от его владельца не требуется высокой квалификации, нужно только желание рассказать о своем бизнесе и вовремя обслужить посетителей своего интернет ресурса. Незаменимым помощником в этом ему послужит пакет программ UlterSuite.

20.04.02 Сайт Лечебно-диагностического центра «ПЕНТА-КЛИНИК»

Завершена работа по созданию сайта Лечебно-диагностического центра «ПЕНТА-КЛИНИК».

Сайт выполнен на платформе системы управления контентом и электронной коммерции CMS UlterSuite, разработанной компанией Алтер-Вест. Система позволяет легко управлять сайтом.

Страница: 1<<394041424345
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.