Новости

Страница: 1<<3334353637>>45

02.05.03 Вступил в строй сайт компании "Авто-Престус" - официального дилера компании Фольксваген.

Нашей компанией завершен один из самых масштабных проектов, так или иначе связанных с сайтостоительством. Сайт компании "Авто-Престус" www.autoprestus.ru представляет собой сочетание индивидуального стиля, созданного с соблюдением корпоративныйх требований Фольксвагена, и сложного программного обеспечения.

Сайт для пользователя - красивая и удобная витрина, позволяющая подобрать автомобиль в оптимальной комплектации, найти интересующую запчасть, выбрать нужный сервис для автомобиля.

Сайт для администратора компании - удобный, функциональный инструмент. Администратор может заводить прайс-листы на запчасти, создавать модели автомобилей и их комплектации, менять любую информацию на сайте.

Возможность подбора различных комплектаций, различных моделей автомобилей обеспечивает разработанная нашей компанией универсальная система сборки и заказа - "Конфигуратор". Конфигуратор является универсальным инструментом и может быть использована для подбора на заказ мебели, мебельных гарнитуров, компьютеров и оргтехники, различного модульного оборудования, автомобилей любых марок с развитым модельным рядом и сложными наборами опций.

Конфигуратор включен в состав CMS UlterSuite.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

01.04.03 DOS-Line & CeBIT-2003

После успешной презентации мультитерминальной и многозадачной операционной системы DOS-Line на объединенном стенде разработчиков программного обеспечения из России, который был организован ассоциациями Форт-Росс и РусСофт, наша компания решила начать активное продвижение этой ОС на компьютерном рынке Германии.

Дело в том, что в процессе участия в выставке удалось договориться с несколькими крупными компаниями из автомобильного сектора Германии о предоставлении им тестовых версий ОС DOS-Line для проведения серии тестов по определению ее совместимости с унаследованными приложениями, реализованными на таких известных и популярных пакетах, как Clipper, FoxPro, Paradox и Advanced Revelation. приложения на этих пакетах до сих пор эксплуатируются во многих компаниях.

Подробнее об этой операционной системе можно прочитать на нашем сайте в разделе DOS-Line, а об ее предшественнике мультитерминальном инструментальном пакете программ в разделе PC-MULTU.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

25.03.03 Связь-Экспокомм 2003

Наша компания примет участие в 15-ой международной выставке cистем и средств связи, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм", которая пройдет в период с 12 по 16 мая 2003 года.

Организаторы - ЗАО "Экспоцентр", И. Джей. Краузе энд Ассошиэйтс, Инк. (США), при поддержке и содействии Министерства РФ по связи и информатизации, Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Российского Агентства по системам управления. Место проведения - выставочный комплекс ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Наша компания представит весь комплекс продукции и услуг в области сетевых, компьютерных и интернет услуг. Кроме того, небольшая часть нашего стенда будет посвящена услугам по внедрению решений на платформе комплекса программ 1С:Предприятие.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

24.03.03 Предварительные итоги участия в выставке CeBIT-2003.

Компания UlterWest успешно приняла участие в международной выставке CeBIT-2003 в Ганновере. Экспозиция компании была размещена на коллективном стенде группы Российских компаний под эгидой ассоциаций разработчиков программного обеспечения ФортРосс и РУССОФТ.

Компания UlterWest представила на выставке свой программный продукт - систему управления содержанием сайтов UlterSuite. Эта система разработана два года назад и непрерывно совершенствуется. Она применялась для создания нескольких десятков сайтов в Россиии, Греции и Германии.

Система управления контентом UlterSuite очень проста в использовании. Обычно после краткого инструктажа (от 3 часов до 2-х дней в трудных случаях:) любой грамотный пользователь персонального компьютера способен совершенно самостоятельно менять структуру и редактировать содержание своего сайта. Более подробно об особенностях системы и ее возможностях можно узнать на нашем сайте.

Система вызвала существенный интерес у посетителей и некоторых участников выставки, несмотря на высокий уровень конкуренции на рынке систем управления контентом. По оценкам отдельных экспертов на рынке информационных технологий представлено около 170 продуктов аналогичного назначения.

Результатом участия в выставке стало установление ряда контактов, которые могут привести к подписанию контрактов на поставку и разработку программного обеспечения для заказчиков в Германии и других странах Европы.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

24.03.03 Конец Сургутской истории

Вполне благополучно разрешился конфликт по поводу нелегального копирования одного из сайтов, разработанного нашей компанией, о чем мы писали 21 марта. После обращения к владельцу нелегальной копии он ее оперативно ликвидировал.

Как это не странно звучит, но владелец нелегальной копии утверждал, что ничего не знает о законодательстве, регулирующем авторские права. Тем не менее мы искренне благодарны ему, что он откликнулся на наше обращение, и ликвидировал нелегальный сайт.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<3334353637>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.