Новости

Страница: 1<<3031323334>>45

03.11.03 Внимание Распродажа! SALE!

Компания UlterWest проводит распродажу современных TFT мониторов LCD RoverScan Smart 151 15'' (1024x768, 200, 250:1, TCO'99) по цене $365. Идеальное решение для офиса и дома.

Вы можете заказать TFT монитор в Интернет магазине или позвонить по телефону 234-34-72.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

07.10.03 Итоги участия в выставке

Наша компания успешно приняла участие в крупнейшей и важнейшей Российской выставке информационных технологий Softool-2003, которая состоялась в 14-й раз на ВВЦ в павильоне 69 в период с 30 сентября по 4 октября. Наш стенд E7 был расположен в этот раз очень удобно, недалеко от входа на выставку. Это привело с существенному росту числа посетителей на нашем стенде.

Нам удалось продемонстрировать весь комплекс оказываемых нами услуг и поставляемых нами программных и аппаратных продуктов. Были представлены производимые нами компьютеры, серверы и терминалы. Многие посетители были привлечены демонстрацией мультитерминальных решений на базе виндоуз-терминалов. Большой интерес вызвала часть экспозиции, посвященная нашему сотрудничеству с компанией , где мы показывали рассказывали о новой (8-й) версии пакета программ 1С:Предприятие и наших услугах по созданию систем учета на этой платформе.

Гвоздем экспозиции была новая версия нашей системы управления контентом CMS UlterSuite, которая приобрела массу новых и очень полезных возможностей. Демонстрировалась поддержка мобильных устройств (КПК/PDA и смартфонов) и API для организации взаимодействия с офисными приложениями по протоколу SOAP. Особенно большой интерес вызвала возможность публикации документов прямо из текстового редактора на примере MS Word.

Компания SUN Microsystems любезно предоставила нам сервер SUN Fire V210 с операционной системой Solaris для демонстрации возможностей CMS UlterSuite. Процедура переноса CMS UlterSuite не заняла много времени, так как система управления контентом написана на языке JAVA.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

04.10.03 Заканчивается выставка Софтул-2003

Сегодня последний день работы выставки Софтул-2003, которая проводится в 69 павильоне ВВЦ (бывш. ВДНХ). Сегодня выставка работает до 14 часов. У вас еще есть шанс увидеть на стенде Е7 (Е6) экспозицию нашей компании.

Вы сможете своими глазами увидеть сервер SUN Fire V210, обслуживающий систему управления контентом сайтов CMS UlterSuite. При этом просмотреть один и тот же сайт можно как небольшом экране персонального компьютера, так и на маленьком экранчике карманного компьютера (КПК / PDA). Кроме того, вы сможете увидеть, как администратор сайта управляет им из текстового редактора (MS Word).

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

26.09.03 Сотрудничество компаний Sun Microsystems и Алтер-Вест перешло на более высокую ступень

Система управления контентом CMS UlterSuite компании Алтер-Вест успешно прошла все испытания на операционной системе Solaris, которая была любезно предоставлена вместе с сервером Sun Fire V210 компанией Sun Microsystems.

Это событие стало возможным благодаря выходу сотрудничества наших компаний на новую ступень.

Посетители выставки Софтул-2003 смогут увидеть этот сервер вместе установленным на нем нашим программным обеспечением на стенде Е7. Сервер Sun Fire V210 относится к классу серверов начального уровня, с кратким описанием сервера вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

21.09.03 Продолжается наполнение контентом сайта компании «Вагр – Вина Вита»

Компания «Вагр – Вина Вита» впервые громко заявила о себе на рынке России, как об импортере вин и элитных алкогольных напитков, в 1995 году, когда впервые привезла в Россию вина из Южной Африки от одного из лучших производителей ЮАР – «Backsberg». Эти вина стали не просто экзотикой – яркие краски и ароматы из Африки перевернули представления россиян о вине.

Мифическая традиция библейского Ноя – первооткрывателя счастливого хмельного напитка по духу близка компании «Вагр – Вина Вита». Священная гора Арарат, где спасшийся от всемирного потопа Ной, впервые посадил виноградную лозу и совершил жертвоприношение Богу – стала символом успеха компании. Прадед президента компании Вартан Айвазян уже сто лет назад делал вина, которые считались лучшими в Армении и Средней Азии.

Компания «Вагр – Вина Вита» является эксклюзивным дистрибьютором старейшего французского Шампанского Дома Gosset (основан в 1584 г. в Аи), а также динамично развивающегося и знаменитого своим авангардным стилем Шампанского Дома Nicolas Feuillatte; вин Borie-Manoux, Ropiteau Freres, Vignobles Germain, Les Domaines Bernard (Франция), Bodegas&Bebidas (Испания), San Pedro (Чили), Lindemans (Австралия), Backsberg, Distell Corporation (Южная Африка), Finca Flichman (Аргентина), Chateau Kefraya (Ливан), Nihon Sakari, Kishu Umeshu (Япония), Sogrape (Португалия), Ironstone Vineyards (Калифорния, США), а также джина Wimbledon (Англия) и алкогольных брендов корпорации Suntory Alliance Brands: коньяка Louis Royer, шотландского виски Morrison Bowmore (Bowmore, Auchentoshan, Glen Garioch, Rob Roy), дынного ликера Midori, японского виски Yamazaki, Hibiki. Стиль и характер каждого из вин лучше всего передает особенности местного климата, географии, национальных традиций. И поэтому компания считает, что вино помогает лучше понять характер данной страны, ее людей и культуру. Доставляет вина со всего мира к нам в Россию одна из крупнейших транспортных компаний Partners, ведущий специалист по перевозкам вин и напитков в мире. Это позволяет гарантировать сохранность качества продукции.

Более подробно вы можете ознакомиться с историей компании, ее возможностями на ее сайте, который разработан компанией Алтер-Вест на платформе системы управления контентом CMS UlterSuite. В перспективе на сайте будет запущен в работу интернет-магазин.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<3031323334>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.