Новости

Страница: 1<<2930313233>>45

22.12.03 В рамках Дня Бухгалтера, наша компания провела семинар в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области.

17 декабря прошел семинар, посвященный новым разработкам «1С» и интеграции продуктов «1С» с Интернет-магазином, в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области.

Специалисты компании выступили перед руководителями ведущих предприятий города и студентами колледжа, изучающими экономику и бухгалтерский учет. На семинаре были представлены доклады:


1.Программа «1С: Зарплата и Кадры 7.7». Составление годовой отчетности с использованием возможностей программы.

2.Платформа «1С: Предприятия 8.0». Основные возможности, тенденции развития и отличия от версии 7.7.

3.Программа «Управление персоналом 8.0».

4.«Управление торговлей 8.0». Демонстрация возможностей.

5.Применение ПБУ 18/02 при расчете налога на прибыль в программе «1С: Бухгалтерия 7.7».

6.Развитие Интернет-технологий и их взаимодействие с программами фирмы «1С».


Докладчиками выступили: Шувалов Д.Н. (директор отдела внедрения «1С»), Жещинская О.Г. (эксперт отдела «1С»), а так же Королев А.А. (эксперт отдела программного обеспечения).


Шувалов Денис Николаевич (директор отдела внедрения «1С»):

«Компания Алтер-Вест уже давно успешно сотрудничает с ведущими предприятиями города Гусь-Хрустальный в области информационных технологий. Мы хотим поблагодарить руководство Гусевского Стекольного Колледжа за оказанный теплый прием и проявленный интерес»


Воскресенский Иван Дмитриевич (Директор отдела маркетинга и продаж Алтер-Вест):

“Отрадно отметить, что интерес к подобным мероприятиям постоянно растет, и к нам поступают предложения о проведении семинаров от ведущих предприятий, различных регионов России, стран СНГ, а так же Европейских компаний”.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

04.12.03 Новогодняя акция компании ООО "Алтер-Вест"

В рамках Новогодней программы компания ООО "Алтер-Вест" делает специальное предложение своим клиентам и партнёрам по всем направлениям своей деятельности.

В связи с активным развитием системы управления содержанием CMS UlterSuite подготовлены специальные предложения, как для конечных заказчиков web-сайтов и Интернет магазинов, так и для партнёров, дилеров и web студий.

С 1 декабря по 1 февраля действует 33% скидка на заказ сайта и Интернет магазина и 50% скидка на систему управления UlterSuite для дилеров и web студий. Более того, подключившиеся пользователи к системе UlterSuite в течение 6 месяцев получат бесплатный хостинг, а клиенты по компьютерной технике бесплатные аксессуары и компакт диски. Также проводятся розыгрыши компьютеров, мониторов и периферии среди тех, кто успеет воспользоваться услугами компании в период акции.

Мы любим своих клиентов, не верите, спросите у них.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

25.11.03 Наша компания создала локальную сеть в Диамонд Банке.

Компания ООО "Алтер-Вест" провела комплекс работ по созданию локальной сети Диамонд Банка на основе СКС. В процессе работы было создано более 90 точек подключения. В данном проекте широко использовалось пассивное сетевое оборудование компаний SignaMax™ (патч-панели) и Kleinhuis (короба), поставленные фирмой Niedax.

Установка новой сети (монтаж оборудования, прокладка кабеля, переключение оборудования) была произведена без остановки работы банка.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

23.11.03 Наша компания провела семинар по информационным технологиям в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области.

22 ноября 2003 года в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области, в Стекольном колледже был проведен семинар по информационным технологиям. На семинаре освещались следующие темы:

1. Архитектура процессоров и вычислительных систем в различных конфигурациях (одно, двух и много процессорные системы, кластеры).

2. Система управления контентом сайтов CMS UlterSuite и электронные магазины UlterShop.

3. Методы проектирования и производства одно и двух процессорных вычислительных систем для графических станций.

4. 3D-моделирование в среде комплекса программ AutoCAD на примере основных фигур стереометрии.

На семинаре присутствовали шесть групп студентов колледжа, обучающихся по специальностям: Программирование, Системотехника, Автоматизированные системы управления технологическими процессами.

По окончанию семинара студенты, преподаватели и руководство колледжа выразили благодарность организаторам и участникам семинара. Руководство колледжа проявило заинтересованность в продолжение сотрудничества с компанией ООО "Алтер-Вест" на регулярной основе. В свою очередь компания ООО "Алтер-Вест" благодарит руководство колледжа и команду организаторов семинара за теплый прием, и четкую организацию мероприятия.

В семинаре участвовали: Алексеев А.В. - начальник отдела компьютерной техники и системной интеграции компании ООО "Алтер-Вест" и Кононов О.В. - Доцент МВТУ имени Баумана.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

20.11.03 Интерактивная онлайновая подсказка по системе управления контентом.

Завершена разработка сайта http://help.ultersuite.ru/, который представляет собой полную онлайновую версию документации по системе управления контентом CMS UlterSuite. Документация разделена на множество коротких текстовых фрагментов, каждый из которых посвящен отдельному конкретному вопросу. Это позволяет встроить в систему управления ссылки для получения пользователями контектстых подсказок в процессе наполнения и редактирования сайта.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<2930313233>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.