Новости

Страница: 1<<2728293031>>45

17.03.04 Сотрудничество с Веб-студиями.

Компания Алтер-Вест предлагает Веб-студиям и Дизайн-агенствам новую партнёрскую программу. Если Вы профессионалы в создании качественного графического оформления сайта, то мы предлагаем Вам воспользоваться движком системы управления содержанием CMS UlterSuite на очень выгодных для Вас условиях. Ваша компания сможет предоставить качественно новый сервис для своих клиентов. По вопросам партнёрской программы, пожалуйста обращайтесь в отдел маркетинга.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

15.03.04 Новые марки современных компьютеров

Компания выпустила под своей маркой новые конфигурации системных блоков для домашнего и оффисного использования. Вы можете заказать необходимую конфигурацию по нашим телефонам и по почте. Компьютеры компании АлтерВест отвечают последним требованиям современной компьютерной техники и продаются по конкурентно низким ценам.

Самый лучший показатель по соотношению цена качество.

Мы предлагаем Вашему вниманию следующие базовые конфигурации:

UW Office

- Celeron_1700Mhz \128DDR_PC2100 \40GB_5400RPM \CD_52X \FDD (Sound/Video/Network} 275$

UW Home

- Celeron_2400Mhz \256DDR_PC2700 \40GB_7200RPM \CD_52X \FDD {Video,Sound,Lan} 324$

UW Expert

- P4 2.6GHz \256DDR_2700 \MX4000_128DDR_TvOut \80GB_7200RPM \DVD-CDRW \FDD {Sound, Lan} 550$

UW Expert

- XP 2.80GHz \512DDR \256DDR \120GB \DVD-RW \FDD {Sound,Ethernet} 738$

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

15.03.04 Системная интеграция для компании "Active CIS"

Наша компания завершила комплекс работ по поставке, установке и наладке оборудования в рамках интеграционного проекта для компании "Active CIS".

В короткие сроки была создана структурированная кабельная система на 96 портов, позволяющая объединить разнообразное оборудование в единую информационную систему.

В состав системы входит офисная телефонная сеть на 48 внутренних каналов, обслуживаемая цифровой УАТС Panasonic, и локальная компьютерная сеть на 48 портов. Для удобства подключения мобильных компьютеров (ноутбуков и КПК) были установлены две точки доступа (WiFi), обеспечивающие одновременную работу до 20 мобильных устройств.

Для подключения офисной сети к Интернету был установлен комплекс из маршрутизатора CISCO и сервера, производства компании Алтер-Вест, с операционной системой Linux (RedHat).

В локальной сети в данный момент задействовано следующее компьютерное и периферийное оборудование:

- офисный сервер, производства компании Алтер-Вест , на котором под управлением операционной системы Windows 2000, выполняются основные бизнес-приложения,

- около двух десятков рабочих станций,

- шесть локальных принтеров и 3 скоростных сетевых лазерных принтеров.

Кроме того, в рамках жанного проекта был поставлен цифровой копировально-множительный центр фирмы Minolta.

Руководство компании «Active CIS» высоко оценило оперативность и качество работы компании «Алтер-Вест».


Компания Active International основана в 1984 году. Сейчас она является одной из ведущих торговых компаний в мире и имеет 18 филиалов.

"Active Medical Systems", входящая в состав холдинга Active CIS, специализируется на поставках полного спектра медицинского оборудования ведущих мировых производителей.

"Active Telecom", входящая в состав холдинга Active CIS, специализируется на поставках широкого спектра телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.

Контакты: 123610, Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 7, офис 607.

Телефон: +7 (095) 967-00-25, 967-00-26, 967-00-27

E-mail: info@activemed.ru


Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

15.03.04 Поисковая оптимизация интернет представительств.

Компания Алтер-Вест предлагает услуги по поисковой оптимизации и продвижению сайтов в Интернете. Если вы хотите видеть свой сайт на первых страницах результатов работы поисковых систем, то звоните или пишите нам. Мы работаем исключительно "белыми" методами и обеспечиваем высокое качество результата.

Обычно сроки работ по поисковой оптимизации составляют от 2-х до 6-ти месяцев. Это связано с особенностями функционирования поисковых роботов. Достигнутый результат Вас обязательно порадует, так как стоимость аналогичной по эффекту рекламы, например, через службу Яндекс Директ, обойдётся на много дороже. Вы экономите с Нами, если считаете, что у Вашего сайта есть перспективы развития. Система управления содержанием CMS UlterSuite позволит Вам в дальнейшем контролировать посещаемость сайта по логам сервера.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

15.03.04 Поступили в продажу устройства видеонаблюдения через Интернет.

Устройства позволяют записывать видео и аудио поток одновременно с четырёх видеокамер. Управление видеокамерами и устройством осуществляется через дружелюбный веб интерфейс. Есть возможность просмотра видео архива. Запись может начинаться по обнаружению движения в поле зрения камеры. Обеспечивается экспорт данных в видеофайл. Компания АлтерВест совместно со своим партнёром - компанией СМП предлагает подробнее ознакомится с новой технологией. Внимание!!! Стоимость данного решения не превышает 1300 уе. Данное решение позволит Вам через Интернет контролировать удалённые помещения, предоставить новые возможности для охранных организаций и заинтересованных в своей безопасности лиц.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<2728293031>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.