Новости

Страница: 1<<2627282930>>45

15.04.04 Промо страницы продуктов для Женщин.

Вышли две Промо-страницы продуктов для женщин http://erdic-opt.ru и http://push-up.ru Эти странички призваны помочь "Прекрасному полу" ознакомиться с новинками рынка, заказать представленные средства из любого удобного места и самое главное, сделать свою грудь более привлекательной. Мужчины также смогут сделать подарок своим любимым и себе в перспективе. Обязательно ознакомьтесь и прочитайте информацию, она очень полезна.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

14.04.04 Вышли в обращение дисконтные карты UlterWest

Многие счастливчики получили абсолютно бесплатно в результате рекламной промо акции Дисконтные карты UlterWest. Теперь они могут воспользоваться услугами нашей компании со скидками. Для тех, кто хочет стать счастливым обладателем дисконтных карт, действует программа приобретения карт.

Карту получает клиент, заказавший сайт на сумму от 2500$, поисковую оптимизацию своего сайта на сумму от 2000$, и клиент, приобретающий комплекс компьютерной техники на сумму от 15000$.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

13.04.04 Увидел свет Интернет-сайт Гусевского Арматурного Завода

www.gusarm.ru - показательный сайт, для данной сферы бизнеса. Сайт сделан на системе управления содержанием UlterSuite и находится в состоянии наполнения содержанием сотрудниками завода. Сайт призван создать дополнительные удобства для заказа продукции и достойно представлять компанию на этом рынке в сети Интернет. С сайта можно скачать актуальные прайс листы на продукцию завода, посмотреть каталог продукции, связаться с менеджером, уточнить схему проезда к заводу, узнать реквизиты и другую, дополнительную, информацию. Отличное дополнение к отделу продаж завода.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

24.03.04 Двухпроцессорный компьютер

Заказной универсальный двухпроцессорный компьютер марки UlterWest для решения широкого круга задач (приличная графическая станция, недорогой файловый сервер, сервер приложений, терминальный сервер).

Конфигурация: два процессора INTEL Xeon 2,8 GHz, оперативная память 2Gb, три жестких диска 120Gb IDE под операционную систему и два по 160Gb SATA с возможностью создания RAID 0,1,0+1, Гигабитный Ethernet...

Данная модель двухпроцессорного компьютера собрана на заказ в качестве терминального сервера ЭКОНОМ класса. Системный блок в корпусе InWin с источником питания 400W, на материнской плате Asustek со встроенным SATA RAID контроллером, двумя процессорами Intel XEON 2,8 GHz и дисковой подсистемой из трех SATA дисков общей емкостью 440 Gb, дополнительными малошумящими вентиляторами по стоимости не превышает стоимоть среднего ноутбука. Сервер может быть использован как под управлением Windows 2003 server, так и под Linux.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

18.03.04 Появились в продаже "самый БОЛЬШОЙ" и "самый КОМПАКТНЫЙ" ноутбуки.

RoverBook Explorer D795 – мощный мобильный компьютер с возможностями домашнего кинотеатра. Широкий 17" экран с разрешением 1440х990, формата 16:9. Процессор Intel® Pentium® 4 2600-3200МГц с поддержкой технологии Hyper Threading и системной шиной с пропускной способностью 800МГц обеспечивает высочайшую производительность. В ноутбуке установлена новейшая модель видео акселератора ATI M10 с 128Мб видеопамяти. Звуковая система включает 4 встроенных динамика и сабвуфер. Среди большого количества портов имеется S/PDIF выход, что позволит расширить возможности звуковой подсистемы. А наличие встроенного пишущего DVD привода открывает новые перспективы в создании и записи своих собственных DVD фильмов.

ASUS S200 обладает всеми особенностями ноутбуков для третьего тысячелетия, являясь сосредоточием самых наукоёмких современных технологий. Для тех, кто подбирает себе решение для работы с офисными приложениями, несложной графикой - это идеальный выбор. Ноутбук на основе мобильной технологии Intel® Centrino™ Mobile Technology. Для этого ноутбука рекомендуется приобретать комбодрайв ASUS SCB-2408-D

В комплекте мышь и сумка.

По вопросам приобретения звоните в отдел компьютерной техники.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<2627282930>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.