Новости

Страница: 1<<2122232425>>45

11.03.05 Cайт агентства по подбору персонала «Алиго».

Завершено создание сайта агентства по подбору персонала «Алиго» на базе системы управления контентом CMS UlterSuite. В настоящее время владельцы сайта самостоятельно наполняют его содержанием.

Дизайн сайта разработан в корпоративном стиле агентства. В процессе работы над дизайном сайта, нами был доработан логотип Агентства.

Сайт www.aligo.ru представляет интерес для работодателей и людей, ищущих работу.

Посетители раздела "Соискателям" смогут найти практические советы по устройству на работу и свежие данные о вакансиях. С помощь специальной форму можно отправить свое резюме менеджерам агентства.

В разделе "Работодателям" представлена информация о порядке работы агентства и ценах на его услуги. Также, работодатель может отправить в агентство описания вакансий для публикации на сайте.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

03.03.05 Еще один сервер для CMS UlterSuite

Компания Алтер-Вест установила на технической площадке еще один новый сервер. Сервер собран на платформе SuperMicro, оснащен двумя процессорами Xeon с тактовой частотой 2.6 МГц. Объем оперативной памяти составляет 8 Гбайт. Дисковая система оснащена RAID контроллером, который управляет работой группы SCSI дисков по 36 Гбайт каждый, которые допускают горячую замену. Сборка и тестирование сервера осуществлены отделом системной интеграции компании Алтер-Вест. Это первый сервер компании, у которого объем оперативной памяти превысил 4 Гб. Сервер работает под управлением ОС Linux и оснащен системой управления контентом сайтов CMS UlterSuite.

В ближайшие дни начнется планомерный перевод части сайтов с нескольких других серверов компании для снижения нагрузки на них. Кроме того, на новом сервере в ближайшее время будут запущены новые сайты.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

01.03.05 Новая версия системы управления контентом сайтов

Новая версия системы управления контентом сайтов UlterSuite и интернет-магазинов UlterShop получила номер 1.4.2. В нее были введены следующие изменения и дополнения по сравнению с версией 1.4.1.:

- Повышена стабильность работы системы.

- Повышена скорость поиска по магазину.

- Появилась возможность частичной загрузки прайс-листа с сохранением ранее введенных данных и фильтров.

- Доработана Ротация баннеров и картинок.

- Добавлена возможность сортировки пользователей системы.

- Доработан обмен данными с системой складского и торгового учета 1С: Предприятие.

Небольшие изменения затронули и внутреннюю структуру системы управления. Теперь кнопка «Description» называется «Header», что более соответствует её назначению.

Все сайты клиентов, которые используют UlterSuite на условиях ASP, будут в ближайшее время переведены на новую версию системы управления сайтом.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

15.02.05 Теперь вместе с MnoGo.ru

Компания Алтер-Вест вступила в клуб MnoGo.ru. Теперь клиенты нашей компании могут, вместе с качественными услугами, получать на свой счет в системе MnoGo.ru бонусы. За каждую потраченную на услуги компании сумму, эквивалентную полным 100 у.е., клиенты получают 500 бонусов.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

19.01.05 Завершена реконструкция сайта Центра Языковой Психологии

Новый сайт Центра Языковой Психологии создан на базе системы управления контентом UlterSuite. CMS UlterSuite существенно упрощает сотрудникам компании управление содержанием сайта, а так же облегчает продвижение сайта методами поисковой оптимизации.

Посетители сайта имеют возможность ознакомится с новейшими методиками изучения иностранных языков, пройти бесплатное тестирование. А при желании оформить заказ на программу обучения.

Одним из важных достоинств сайта, является модуль онлайнового тестирования посетители при оформлении заказа на программу изучения иностранного языка. На основе результатов пройтенного теста психологи Центра Языковой Психологии формируют индивидуальную программу обучения для каждого клиента.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<2122232425>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.