Новости

Страница: 1<<56789>>45

13.07.09 Алтер-Вест партнер WebProfiters

Компания «WebProfiters» и разработчик интернет проектов компания «Алтер-Вест» заключили партнерское соглашение о совместном предоставлении услуг. В рамках данного соглашения компания WebProfiters предоставляет свои услуги по маркетинговому аудиту и продвижению сайтов в интернете методами поисковой оптимизации и другими возможными методами продвижения, а компания «Алтер-Вест» предоставляет ПО CMS UlterSuite, консалтинг по ее применению и услуги своей дизайн-студии.

Маркетинговый аудит сайта – неотъемлемая часть работы по привлечению клиентов через интернет. Маркетинговый аудит позволяет определить готовность сайта для поискового продвижения с точки зрения его внутренних параметров и оценить текущее положение сайта с точки зрения внешних факторов. Основными задачами маркетингового аудита являются анализ сайта на предмет его эффективности (конверсии посетителей в клиентов) и удобства пользования, анализ конкурирующих сайтов, оценка эффективности текущей технологической платформы, выбор стратегии и методов продвижения сайта и оценка стоимости продвижения сайта по его тематике.

Результатом маркетингового аудита могут быть рекомендации по изменению структуры и содержания сайта, которые помогут увеличить процент посетителей сайта, ставших клиентами, рекомендации исправлению программных погрешностей, которые помогут увеличить скорость загрузки страниц и рекомендации по расширению функциональных возможностей сайта.

Поисковая оптимизация сайтов от «WebProfiters» осуществляется за счет продвижения огромного числа средне- и низкочастотных запросов, за счет которого наверх выходят и высокочастотные. Такой подход дешевле и гораздо стабильнее, чем раскручивание в топ-10 поисковых систем. При этом с запросов такого рода трафик качественнее (по причине большей релевантности сайта запросу), а его объемы при таком подходе совершенно другие (гораздо больше). При этом официальным договором гарантируются не позиции, а число тематических посетителей сайта, что является более высоким уровнем гарантии, чем просто позиция в поисковой системе. Также «WebProfiters» предлагает уникальную схему работы по продвижению сайта по схеме «оплата за заявки с сайта», что дает еще более высокий уровень гарантии (т.е. клиент фактически покупает потенциальных клиентов, а не трафик и позиции).

CMS UlterSuite, первая версия которой была выпущена в 1998 году, предоставляет множество, опирающихся на единую базу данных, необходимых и достаточных возможностей по управлению контентом сайта, поддержке интернет-магазина, ограничения доступа к контенту и организации подписок на почтовые рассылки. CMS UlterSuite оптимально подходит для продвижения сайтов методами, которые использует компания «WebProfiters». Она рекомендована для создания новых и реконструкции старых сайтов, которые предстоит продвигать. Для создания сайта и интернет магазина (проектирование, дизайн, кодирование, программирование, наполнение) клиенты «WebProfiters» могут теперь обращаться в дизайн-студию «Алтер-Вест».

Объединение ресурсов двух компаний в этой работе дает возможность их заказчикам повысить эффективность работы сайта и оптимизировать затраты на владение им как для вновь создаваемого, так и для давно существующего сайта.


Справка

-----------------------------

«WebProfiters» — компания основана в 2006 г. экспертами в области всего, что связано с бизнесом в Интернете. Название компании происходит из двух английских слов: «web»и «profit», что характеризует ее основную миссию — достижение прибыли для бизнеса посредством Интернета. Компания обладает большим опытом в построении успешных каналов продаж и реализации маркетинговых стратегий в Интернете для компаний на российском и западном рынке, а также опытом запуска своих локальных и глобальных интернет-проектов. Этот опыт может помочь любому бизнесу оптимизировать расходы на неэффективную рекламу и прибыльно работать, агрессивно развиваясь и выходя на новые рынки в кризисные времена.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

01.07.09 Поисковый аудит и продвижение сайтов

Московский центр деловой информации «Бинек» и разработчик интернет проектов компания «Алтер-Вест» заключили партнерское соглашение о совместном предоставление услуги по поисковому аудиту и продвижению сайтов методами поисковой оптимизации.

Поисковый аудит сайта неотъемлемая часть работы по продвижению сайта. Поисковый аудит позволяет определить готовность сайта для поискового продвижения с точки зрения его внутренних параметров и оценить текущее положение сайта с точки зрения внешних факторов. Основными задачами поискового аудита являются анализ сайта, анализ конкурирующих сайтов, выработка стратегии продвижения и оценка стоимости продвижения сайта по его тематике.

Результатом поискового аудита могут быть рекомендации по изменению структуры и содержания сайта, исправлению погрешностей в html-коде страниц и расширению функциональных возможностей.

Объединение ресурсов двух компаний в этой работе дает возможность их заказчикам повысить эффективность работы сайта и оптимизировать затраты на владение им как для вновь создаваемого, так и для давно существующего сайта.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

22.06.09 CMS UlterSuite с хостингом от DataForce

Интернет-провайдер «DataForce» и компания «Алтер-Вест» успешно провели совместные испытания системы управления контентом CMS UlterSuite на технической площадке провайдера. Нагрузочным испытаниям подвергались тестовые сайты и копии действующих сайтов. По результатам проведенных испытаний провайдер «DataForce» включен в официальный список сертифицированных хостинг-партнеров компании «Алтер-Вест».

Хостинг сайтов с CMS UlterSuite базируется на технологии виртуальных машин. CMS UlterSuite предоставляется клиентам по схеме SaaS. Соответствующему тарифу хостинга присвоен сертификат соответствия требованиям CMS UlterSuite. Теперь компания «Алтер-Вест» рекомендует хостинг интернет-провайдера «DataForce» для использования со своей системой управления сайтом.

Клиентам, заказавшим хостинг по тарифу UlterSuite, компания «DataForce» предоставляет свое оборудование, системное ПО и круглосуточную службу техподдержки, а компания «Алтер-Вест» предоставляет ПО CMS UlterSuite и консалтинг по ее применению. Объединение ресурсов двух компаний дает клиентам мощный инструмент для быстрого создания, надежной поддержки, интенсивного развития и продвижения интернет-проектов при умеренных затратах.

Проверенная временем и множеством внедрений CMS UlterSuite позволяет администратору сайта управлять контентом сайта и интернет-магазина легко и просто без привлечения веб-мастеров и других специалистов. Для создания сайта и интернет-магазина рекомендуется привлекать профессионалов в области проектирования, дизайна и html-верстки. Клиенты «DataForce» могут обращаться за созданием сайтов в дизайн-студию «Алтер-Вест».

Источник: CMS UlterSuite

10.06.09 Акция «Просто и безопасно»

Компания «Алтер-Вест» поздравляет Вас с днем независимости России.

Любая независимость, в том числе и Вашей компании, требует хорошей защиты корпоративной информации.

Мы предлагает Вам помощь в создании системы защиты от вирусов, спама, шпионских программ, троянских программ, червей и хакерских атак.

Наша компания является партнером ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности, таких как: Лаборатория Касперского, Доктор ВЕБ, Symantec, McAfee, Eset.

Мы окажем Вам помощь в покупке как новых лицензий антивирусного ПО, так и в продлении и дозакупке имеющихся у Вас программных решений по информационной безопасности. Если Вас по какой-либо причине не устраивает имеющийся у Вас антивирус, мы поможем Вам перейти на любой другой от вышеперечисленных производителей на максимально льготных условиях.

С 12 июня 2009 года по 31 декабря 2009 года мы проводим акцию «Просто и безопасно». Приобретая новые антивирусы, Вы получаете USB Flash Kingston 4Gb в подарок, а при продлении сущесвующих у Вас антивирусов Вы получаете USB Flash Kingston 2G в подарок.

Если Вы являетесь нашим клиентом в области интерент-технологий, то есть пользуетесь системой управления контентом CMS UlterSuite, то при приобретении или продлении любых антивирусов получаете на выбор: месяц использования CMS бесплатно или USB Flash Kingston 8 Gb в подарок.

Единственным ограничением, действующим во время проведения акции, является количество закупленных лицензий, которых должно быть не менее десяти.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

04.06.09 Компания «Русоникс» внесена в официальный список сертифицированных хостинг-партнеров компании «Алтер-Вест»

Разработчик программного обеспечения компания «Алтер-Вест» и хостинг-провайдер компания «Русоникс» успешно провели испытания системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite. В результате испытаний компания «Русоникс» внесена в официальный список сертифицированных хостинг-партнеров компании «Алтер-Вест».

Сертификаты соответствия техническим требованиям системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite предоставлены тарифным планам хостинга на основе виртуальных выделенных серверов VPS-2, VPS-3 и динамических выделенных серверов DDS-1, DDS-2, DDS-3 и DDS-4. Компания «Алтер-Вест» рекомендует эти тарифы хостинга для использования со своей CMS UlterSuite.

CMS UlterSuite, первая версия которой была выпущена в 1998 году, предоставляет множество, опирающихся на единую базу данных, необходимых и достаточных возможностей по:

• управлению контентом сайта;

• поддержке интернет-магазина;

• ограничения доступа к контенту;

• организации подписок на почтовые рассылки.

Клиентам, заказавшим хостинг с CMS UlterSuite, компания «Русоникс» предоставляет свое оборудование, системное ПО и круглосуточно работающую службу техподдержки, а компания «Алтер-Вест» предоставляет ПО CMS UlterSuite, консалтинг по ее применению и услуги своей дизайн-студии по созданию сайтов. Объединение ресурсов дает возможность потребителям использовать мощный инструмент для быстрого создания, надежной поддержки, интенсивного развития и продвижения интернет-проектов максимально эффективно при умеренных затратах.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<56789>>45
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.